Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Принимали ли участие спецслужбы и вооруженные силы России участие в борьбе с Революцией достоинства, «возвращении» Крыма и в конфликте на востоке Украины?

ОбществоПолитология+5
Андрей Бондарь
  · 863
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июн 2016

Очень надеюсь, что принимали, иначе это были бы очень плохие спецслужбы.

Сейчас почему-то распространено мнение среди "особо интеллектуальных" кругов, что вмешательство спецслужб в дела сопредельных государств - это плохо. Так вот на самом деле - это их работа. Одна из. Ситуация, когда происходящее в соседнем государстве негативно для государства, у которого на службе ты состоишь, это вполне очевидный повод вмешаться. И все развитые страны вмешиваются. причем не только в дела непосредственных соседей, чем влиятельнее государство, тем дальше оно протягивает руки.

Российский МИД и внешняя разведка и так сделали слишком много ошибок в отношении дел на Украине, позволили ситуации дойти до того, до чего она дошла. Теперь приходится расплачиваться за эти ошибки, за то, что не обращали внимания на растущие антироссийские настроения, на муссирование внутренних противоречий на каждых выборах, что не воспользовались "мягкой силой" и позволили ей воспользоваться другим.

За то что вы будете вмешиваться, создавать банановые республики на территории Украины, ставить свои "геополитически... Читать дальше
Digital Art Director, UI/UX designer, Graphic designer  · 20 июн 2016
Я свечку не держал. Телевизор смотрю иногда как и все) Но логично предположить по многочисленным фото и видео материалам в интернете блокирования частей ВСУ в крыму вс рф , по памятнику вежливым "освободителям" в крыму, по "отпускникам" на Донбассе, которые " случайно" оказались в зоне боевых действий и которых неслучайно время от времени меняют на полит. заключенных... Читать далее