Какие вы знаете сайты для знакомства с иностранцами, чтобы подтянуть язык?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Сферический Конь
Нутрициолог&создатель продуктов   · 14 июн 2016

Вообще, просто как вариант.

facebook.comНет, ну а что. Особенно если нужно подтянуть английский, но о каких-то элементарных вещах Вы сможете написать, то вперед! Можно просто найти какого-нибудь американца/англичанина(британца), завязать с ним беседу. И друга заведете и опыт с иностранным языком будет в общении. А если хотите пообщаться более живо, то можно попросить skypе, я более чем уверена, что адекватный и хороший человек не откажет в обычном дружеском общении в удобное время.

Переводы: корпоративные, технические, устные, нотариальные, письменные и др.  · 10 июн 2020  · lingvotech.com
Ярослава