Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете сайты для знакомства с иностранцами, чтобы подтянуть язык?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Сферический Конь
  · 10,6 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 14 июн 2016

Вообще, просто как вариант. 

facebook.comНет, ну а что. Особенно если нужно подтянуть английский, но о каких-то элементарных вещах Вы сможете написать, то вперед! Можно просто найти какого-нибудь американца/англичанина(британца), завязать с ним беседу. И друга заведете и опыт с иностранным языком будет в общении. А если хотите пообщаться более живо, то можно попросить skypе, я более чем уверена, что адекватный и хороший человек не откажет в обычном дружеском общении в удобное время.

Переводы: корпоративные, технические, устные, нотариальные, письменные и др.  · 10 июн 2020  · lingvotech.com
Отвечает
Ярослава
Сейчас необходимость в специализированном сайте для того, чтобы подтянуть язык отпала. Вы можете просто в популярных социальных сетях Youtube, Instagram, Twitter, Facebook, TikTok подписаться на англоязычных (испаноязычных или др., зависимо от нужного вам зыка) блогеров, и слушать их произношение, пытаться понять их и общаться в комментариях с другими участниками на их... Читать далее
Бакалавр журналистики, магистр политологии, повелитель борща.  · 15 июн 2016
Еще стоит попробовать couchsurfing.com. Он всем давно известен,  но, по большей части, люди им пользуются только для бесплатного ночлега в путешествиях. Однако, на сайте есть много людей, которым не нужна ваша кровать и ванна - можно найти иностранцев, которые приезжают в ваш город и хотят пообщаться с местными,погулять - им просто нужен человек. Если вы не боитесь... Читать далее
Такие сайты должны обязательно обладать такими функциями как: - онлайн переводчик - видео чат - форумы по интересам - проверка пользователей при регистрации (защита от маргиналов) И конечно желательно, чтобы всё это было бесплатно. Посмотрите **тут** - огромное количество пользователей со всего мира. Все самые распространенные языки общения. Все вышеперечисленные... Читать далее
Если знакомиться именно для изучения языка — это очень ненадежно, все хотят, но потом сливаются. Я пытался может быть с десяток раз, и удалось поговорить только однажды, и на второй раз мой "друг" тоже сорвал время, на которое договаривались. Поэтому сайты для поиска партнеров по переписке и для созвонов хоть и существуют, но как правило выглядят архаичными. Хорошо... Читать далее
Первый
Если вы ищите знакомства с иностранцами, тогда присоединяйтесь к этой группе https://vk.co...  · 26 авг 2016
Если вы девушка, можете зарегистрироваться на бесплатном сайте знакомств с иностранцами http://rusdarling.com/ru/ Там много мужчин. которые хотят познакомиться с девушками для дружбы и общения. Выучите язык и удалите анкету, а может еще и замуж выйдете. Знаю таких, которые для языка регистрировались, а в итоге замуж вышли. Сайт бесплатный, людей там много, общение... Читать далее
Можете попробовать свои силы в английском и других языках на международном сайте знакомств с иностранцами... Читать дальше