Какие вы знаете сайты для знакомства с иностранцами, чтобы подтянуть язык?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
13
6 ответов
Поделиться

Хороший сайт с большим онлайном, довольно гибким поиском и детальным профилем. Некая соцсеть для полиглотов. Единственный минус который я заметил во время использования данного ресурса - частые сообщения от жителей азиатских стран, редкая спам рассылка с предложениями перейти на сайты с вебкам "развлечениями". В целом, пользователи тут очень отзывчивые. Без труда можно найти себе партнера для практики.

polyglotclub.com Нечто схожее с InterPals. Только народу здесь, как мне кажется, меньше, да и поиск не столь удобен по сравнению с предыдущим ресурсом.

Anton Frostovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

вот отличный сайт для знакомств https://linkyou.ru/

0
Ответить
Прокомментировать

Еще стоит попробовать couchsurfing.com. Он всем давно известен,  но, по большей части, люди им пользуются только для бесплатного ночлега в путешествиях. Однако, на сайте есть много людей, которым не нужна ваша кровать и ванна - можно найти иностранцев, которые приезжают в ваш город и хотят пообщаться с местными,погулять - им просто нужен человек. Если вы не боитесь личного общения, то это очень хороший способ подтянуть язык, завести интересных и полезных знакомых, которые не только прогуляются с вами по парку или сходят на концерт, но и примут вас в своём городе, в своей стране совершенно бесплатно :)

2
0
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Вообще, просто как вариант. 

Нет, ну а что. Особенно если нужно подтянуть английский, но о каких-то элементарных вещах Вы сможете написать, то вперед! Можно просто найти какого-нибудь американца/англичанина(британца), завязать с ним беседу. И друга заведете и опыт с иностранным языком будет в общении. А если хотите пообщаться более живо, то можно попросить skypе, я более чем уверена, что адекватный и хороший человек не откажет в обычном дружеском общении в удобное время. 

0
0
Прокомментировать

Если знакомиться именно для изучения языка — это очень ненадежно, все хотят, но потом сливаются. Я пытался может быть с десяток раз, и удалось поговорить только однажды, и на второй раз мой "друг" тоже сорвал время, на которое договаривались. Поэтому сайты для поиска партнеров по переписке и для созвонов хоть и существуют, но как правило выглядят архаичными.

Хорошо работают деньги и отношения. За деньги есть Italki и Verbling, оба очень похожи. Первый — старше и больше, второй — удобнее. 

Знакомства для отношений — если вы девочка, то Badoo и Cuteonly. Если мальчик — это тяжелее. Может быть платный эккаунт Tinderа и тоже Badoo.

0
0
Прокомментировать

Серьёзные знакомства с иностранцами для брака и эмиграции. Ну, и естественно, язык тоже можно попрактиковать. Там очень много анкет, чтобы найти друга по переписке. Подробнее читай на страничке  - gid7.ru

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить