Почему россияне винят во всем Обаму?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому, что это намного удобнее, чем посмотреть поближе, скажем, на действия собственного руководства, на которое по крайней мере с точки зрения законодательства, можно повлиять вплоть до смены этого самого руководства. И власть это настроение активно поддерживает и стимулирует, дабы как можно дольше самой не нести ответственности за весь тот бедлам, что она устроила. 

Я уже не говорю о том, чтобы поискать причины ряда проблем в своих собственных действиях.

Замечу при этом, что примерно через полгода Обама уйдет и у нас будет новый объект для проклятий, вероятно Трамп. 

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Добавлю к вышесказанному, что в наше время в эпоху "информации" невежество является осознанным выбором, большинство россиян его сделали( .....

1
-3

В нашу информационную эпоху проникновение интернета в Россию составляет чуть более 50%, причем из этих 50% значительная часть заходит в интернет не более раза в неделю с почты. Так что тут вы не очень правы.

0
Ответить

Да? Ну возможно вы и правы, просто в моей семье интернетом регулярно пользуются все, в том числе и бабушки и дедушки, и в семьях моих друзей так же. 

0
Ответить

Это официальные данные Росстата. Полагаю, что проблемы прежде всего за пределами крупных городов и агломераций. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить