Если с помощью подъемных кранов строятся здания, то с помощью чего строятся подъемные краны?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ярослава Раскольникова
Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 14 июн 2016

Разные есть краны , вообще собираются по типу конструктора , частями... Более новые краны могут сами себя собирать снизу ... А высота потом добавляется помощью другого крана который тянет его вверх

Как то так ... Видео проще посмотреть в ютюбе , все станет ясно..