Какие мемасики нужно посмотреть, чтобы лучше писать курсовую?

ПсихологияЗдоровье+5
Леопольд Казуаров
Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.  · 14 июн 2016

Лучшие мемасики? Все зависит от темы курсовой, так например, если ты учишься на философа, то иди и посмотри аморальные мемосы. Если  технарь, то пойдут  и любые мемосы. Художник/ искусствовед , то тут нужны необычные мемасы. Сложные и духовнобогатые. Хотя, всем для разгрузки нужны  и обычные мемосы. Главный результат успеха это совмещение мемосов. т.е. мемосы как и питание - должны быть сбалансированны.

А что,если после большого времени без мемов начинается ломка?

бакалавр математики, постоянно учусь  · 5 янв 2018

Возможно, для парней самыми мотивирующими будут мемасы с военкомом и солдатами)
Также актуальны мемасики с зелёной лягушкой, которая сожалеет о потерянном времени, ну или серия "свободный от забот" с ленивцем.
Успехов с курсовой!)

свободный от забот топ!