Почему при счете в игре "камень, ножницы, бумага" часто используют слова "цу-е-фа"?

ПсихологияОтношения+2
Михаил Каталов
Тренер и диванный мыслитель, псевдоинтеллектуал, амбиверт  · 14 июн 2016

Если верить непроверенным источникам - «цу-е-фа» с китайского дословно переводится как "пожалуйста, начинайте" (переводчик google подтвердил теорию пару минут назад), а-ля "ready-steady-go" на американский манер. Казалось бы, причем тут китайская фраза? Все просто: игра «камень-ножницы-бумага» была изобретена в Китае ориентировочно в 2 веке до н.э. - 2 веке н.э. Из Азии в начале 20 века игра попала в Европу и получила популярность в 1920-х годах, постепенно расползаясь по всему миру, в итоге дойдя и завоевав популярность и в наших, советских дворах. Я так и поныне многие противоречия с друзьями решаю оным методом.

Напишите, пожалуйста, иероглифами "цу е фа"