!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Знала ли Бродяжка что она погибнет от меча Арьи, когда пришла убивать леди Крейн?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Анонимный вопрос
Читаю, рисую, путешествую, наблюдаю за людьми, учу языки. Не спортсменка, не комсомолка...  · 17 июн 2016

Соглашусь с предыдущим комментаторо и добавлю от себя, что, как можно было заметить, смотря внимательно (и ещё лучше — в оригинале), она даёт Арье подсказку. Бродяжка в последней сцене говорит Арье примерно следующее: "The Many-Faced God was given a name. He must take what is his. And now he's been promised another name. You can't change that. No one can." Перевести это можно как "Многоликому богу было дано имя. Он должен забрать своё. И сейчас ему было обещано другое имя. Ты не можешь изменить этого. Никто не может (если говорить по-русски, а если совсем дословно — Никто может.)"

Выходит, Бродяжка сама подсказала Арье, очевидно, зная, как должна поступить.