Какие есть песни, похожие по звучанию на Rock'n'roll Queen группы The Subways?

МузыкаРокМузыкальные композиции
Ar tem
недосоциолог, дизайнер  · 14 июн 2016

Вот так сразу смогла вспомнить один трек, который у меня лично всегда ассоциируется с RRQ: Dax Riggs – No One Will Be A Stranger.

Думала еще про песни Band of skulls, но все-таки уже не то. Хотяяяя... Сложнооо. В общем, если вдруг еще что-то вспомню, добавлю :)

Покопайся в британской альтернативе и инди там полно такого. Посоветовать могу the strokes, The moog, the stooges - i wanna be your dog......