Как правильно попросить девушку, чтобы она похудела? (16 лет девушке, если имеет значение)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
бакалавр политологии, фон егэ, либертарианка. переводы и феминизм, еда и путешествия.  · 14 июн 2016

это очень просто, в принципе. 1) подходишь, значится, к своей девушке, которая стала таковой, потому что, вероятно, понравилась тебя в своем отвратительном обличии, говоришь ей что-то вроде "знаешь, милая, согласно моей единственно верной точке зрения, ты недостаточно хороша, так что начни-ка истязать свой формирующийся организм диетами, голодовками и прочим дерьмом, чтобы нравиться мне чуточку больше". 2) осознай степень своего невероятного кретинизма. 3) исчезни из ее жизни навсегда, не успев поспособствовать появлению каких-нибудь комплексов

а с чего ты вдруг решила, что она была такой еще с начала наших отношений ?

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 11 мая 2017

Правильно - никак. Ее тело - ее дело. Если не худеет, значит не хочет (или не может, но это в общем-то не важно). Если тебе важнее ее вес, а не то какой она человек иди ищи другую худую девушку.