Kirill Klimov
июнь 2016.
72

Проходят ли чемпионаты мира и Европы по футболу среди женских сборных?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да! Женский футбол это часть данного вида спорта. Я считаю, что сейчас нет особого деления на мужской вид спорта, либо женский. Сейчас мы равны. О чем можно говорить если девушки даже в UFC есть)

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Конечно проходят. Уж больше тридцати лет как. 

Лично мной просмотрены два последних чемпионата. И, понаблюдав, прихожу к выводу, что уровень футбола лучших женских  сборных выше, чем многих сборных мужских. Уверен, что сильнейшая женская сборная Германии (которая выигрывает чуть ли не все ЧЕ),  Не будет смотреться слабо с условной сборной Венгрии состоящей из мужчин. 

1
0

Почему тогда во всем мире следят только за чемпионатом среди мужчин?

0
Ответить

Кто следит только за мужским футболом? Я например не только.  И на трибунах с раунда поей-офф не было пустых мест. 

0
Ответить

Хорошо, я имел в виду только российское телевидение, поскольку не имею возможности смотреть другое.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

К сожалению, не знаю ка обстоит дело у Вас в России, но большинство общеевропейских спортивных каналов транслируют ЧЕ среди женщин. 
А по вашим федеральным каналам не транслируют, вероятнее всего в том числе потому, что не сверх удачно ваша сборная на этих соревнованиях выступает. 

+1
Ответить

Наша сборная по футболу ни на каких соревнованиях удачно не выступает , и сравнение с Венгрией думаю не правильное , у них сильная сборная , а вот Гвинею какую нибудь немецкие девушки может быть и выиграют

+1
Ответить

Мага,  в том и дело, что, по моему мнению,  женская сборная Германии не слабее  мужских середняков. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить