В сентябре 2015 года следственный комитет России возобновил дело по факту убийства семьи Романовых. С какой целью и по какой причине?

ИсторияНаука
Виолетта Трушина
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 13 июн 2016

Это связано с необходимостью захоронить останки некоторых расстрелянных членов семьи, что требует эксгумации останков и прочих идентификационных исследований, невозможных без возобновления расследования. Полный и подробный рассказ здесь: tass.ru

(Ссылка как-то странно прикрепилась, ничего не могу с этим поделать. Нажмите на неё просто)