Подскажите, какие новостные издания Украины самые объективные? Каких журналистов посоветуете? Интересна Борьба с коррупцией.

ОбществоПолитология+7
Daniel Dorotheus
Любопытный  · 17 июн 2016

Из журналистов, честно говоря, не могу никого назвать, я иногда читаю Портникова, но он не заточен под коррупцию.

Мой набор СМИ это Украинская правда, Радио Свобода, DW, BBC, иногда Espresso TV, раньше просматривал Hromadske, но потом у них началась внутренняя "война", мне стало не интересно, кто кого кинул, хотя Наталка Гуменюк и Роман Скрыпин интересные личности.

студент юрфака  · 15 июн 2016

Насколько мне известно, одной из самых объективных новостных лент являются новости ukr.net, т.к. не принадлежат ни одной из политических сторон.

Ukr.net это агрегатор новостей