почему мужчины не понимают женщин?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ульяна Кот
На Кью задали 2 похожих вопроса

А что значит понимать? Строго говоря никто никого не понимает, ведь мысли читать невозможно. Если будете искренны и открыты, не стесняясь сказать правду, будете дискутировать и обсуждать, открыто говорить о своих суждениях, взглядах, устоях и принципах, и не обманывать не собеседника, а прежде всего себя, все поймут.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 июн 2016

Понимают, но не так как того хотелось бы некоторым девушкам.
Другое дело, что многие люди независимо от пола настолько зациклены на собственной персоне, что на понимание других у них не остается ни времени ни внимания, но эта проблема относится и к мужчинам и к женщинам в равной степени.
А те люди, которые на себе не зациклены, у тех особенных проблем с пониманием женщин нет.