Если игра в Dota 2 — это спорт, то что тогда для спортсменов является допингом?

ТехнологииСпорт+2
Александр Шоломон
Маркетинг, сегментация, тлен  · 13 июн 2016  · theqstn.com/mrww

Видимо, вы, перед тем, как задать вопрос, не попытались разобраться в теме. К примеру, вот. По мнению ESL, аддерол, которым лечат синдром дефицита внимания и гиперактивности, является допингом.