Чем объясняется желание собирать пустые коробочки?

ПсихологияТехнологии+2
Анонимный вопрос
Электронный музыкант, DJ.  · 15 июн 2016

Это может быть признаком ОКР, но только если ты собираешь пустые коробочки от всего, чего только можно. Например, пустые коробки от молока, конфет, салфеток...

У меня есть манечка собирать красивые коробки, чтобы потом в них что-то хранить. Неплохая, кстати, привычка. Если бы не она, то в квартире был бы адский беспорядок, повсюду валялись бы провода, куча косметики и прочее, прочее)