Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие сервисы для поиска новой и интересной музыки по темам/настроению/стилям вроде stereomood? Поиск на last.fm стал неудобным до невозможности

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Серёжа Мутыгуллин
  · 977
недосоциолог, дизайнер  · 20 июн 2016

Есть интересный ресурс с музыкальной картой. По клику на жанр открывается библиотека исполнителей. Не скажу, что безумно удобный, но открыла для себя несколько любопытных исполнителей, что называется методом "тыка" :)

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 13 июн 2016
Пожалуй, лучше связки Яндекс.Музыка и Яндекс.Радио нет ничего. Качество рекомендаций от этих сервисов отличается адекватностью (правда, только после пары недель фильтрования откровенного шлака). О том, как это работает:  Все люди, вне зависимости от того, какую музыку они любят и сколько часов в день проводят в наушниках, иногда сталкиваются с одной и той же проблемой:... Читать далее
Техническая поддержка, Customer Care, Студент IT.  · 1 авг 2017

Если есть возможность и желание заморочиться с VPN, то, конечно же, лучший вариант - это spotify.com. Очень хорошая зарубежная рекомендательная сеть, но свои предпочтения по началу нужно будет отфильтровать, как и в Яндекс.Музыка.

Первый
любознательно-изменчивый тип  · 13 июн 2016

Не так давно попала на 8tracks.com , вписываешь примерную тематику и наслаждаешься треками. Отбор музыки осуществляется по тегам,что очень удобно. Помимо основного "настроения" можно добавить и собственные предпочтения по жанрам или даже отдельным группам)

О, класс! Спасибо, то, что нужно!)