Какие есть хорошие сервисы для поиска новой и интересной музыки по темам/настроению/стилям вроде stereomood? Поиск на last.fm стал неудобным до невозможности

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Серёжа Мутыгуллин
недосоциолог, дизайнер  · 20 июн 2016

Есть интересный ресурс с музыкальной картой. По клику на жанр открывается библиотека исполнителей. Не скажу, что безумно удобный, но открыла для себя несколько любопытных исполнителей, что называется методом "тыка" :)