Мужчины, какая женская фигура вам больше симпатизирует? Что думаете о худом и полном телосложении?

Мода и красотаСтильФигура
Nastya Sokolova
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю поддержку в организации похорон в Москве...  · 22 нояб 2020  · pohoronshikov.ru

На мой взгляд, женщина должна быть мягкая, везде. Выделяющиеся кости с худобой, явно, не привлекают, меня. Ничего не должно висеть по линии талии. Способность позитивного мышления с объективной логикой ума, явно дают огромное преимущество в привлекательности.