Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, какая женская фигура вам больше симпатизирует? Что думаете о худом и полном телосложении?

Мода и красотаСтильФигура
Nastya Sokolova
  · 42,5 K
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю поддержку в организации похорон в Москве...  · 22 нояб 2020  · pohoronshikov.ru

На мой взгляд, женщина должна быть мягкая, везде. Выделяющиеся кости с худобой, явно, не привлекают, меня. Ничего не должно висеть по линии талии. Способность позитивного мышления с объективной логикой ума, явно дают огромное преимущество в привлекательности.

Русский человек, он потому и русский, что живет в России – с ее бедами и радостями...  · 23 апр 2023
Вот что говорит мудрый пастух, простыми словами о женской красоте: Рассматривая большое количество предложенных фотографий, безошибочно указывает на фото длинноногой, очень красивой девушки 90-60-90, поясняет: - эта девушка сможет родить много детей, худые и полные – не смогут; - длинные ноги, помогут быстро убежать от врага; - густые волосы и белые зубы, говорят о... Читать далее
Студент школы философии НИУ ВШЭ, учебный ассистент  · 13 июн 2016
Приятно видеть немного полноватых дев. Вообще, стандарты красоты и привлекательности варьируются от культуры к культуре и меняются со временем. Но лично мне ближе всего вид здоровой, слегка полноватой женщины. В этом образе чувствуется сила, здоровье и особый дух. Это называется "кровь с молоком". Поэтому очень тяжело видеть, как знакомые девушки с идеальной фигурой... Читать далее

Слегка полноватых, говорите, любите? А что делать женщине-бочке на тонких ножках, носить которой лучше будет xxs, чем тот же m?

Люблю темную красоту, мистику, что-то необычное. Очень не люблю когда мне навязывают свои...  · 8 февр 2022
Худые как велосипед девушки выглядят больными и больше похожи на угловатых подростков, чем на девушку.
Мне больше симпатично быть персиком🍑💋😘. Мягкой, сочной и сладкой и с округлостями, чем высушенной курагой со специфическим вкусом.

Гуглите "curvy girl" именно такая фигура нравится большинству мужчин, есть конечно редкие исключения, те кто любят худышек, есть и те кто любит пипец жирух за 100кг, но большинству мужчин нравятся фигуристые девушки считай "curvy".  Если вам не повезло родится с такой фигурой, то спортзал и рациональное питание в помощь.

Понравилась ваша уверенность, с которой вы говорите про большинство мужчин :-)

ВНИИПЭТ, Политолог   · 27 сент 2020
Женская фигура не может кому-либо симпатизировать) А по сути: Открою небольшой секрет - большинству здоровых активных мужчин нравятся стройные девушки/женщины без лишних отложений в ненужных местах и без излишней анорексичной худобы, размер грудей тут особо не влияет - главное чтобы они соответствовал телу (если худышка - маленькие, если пышечка - налитые) и как можно... Читать далее

Ни худые,ни полные не нравятся.Средней комплекции,но чтобы бедра были широкие ,животик чтоб был обязательно) и грудь минимум 3ка)).Ну как-то так))