Nastya Sokolova
июнь 2016.
1474

Мужчины, какая женская фигура вам больше симпатизирует? Что думаете о худом и полном телосложении?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Приятно видеть немного полноватых дев. Вообще, стандарты красоты и привлекательности варьируются от культуры к культуре и меняются со временем. Но лично мне ближе всего вид здоровой, слегка полноватой женщины. В этом образе чувствуется сила, здоровье и особый дух. Это называется "кровь с молоком". Поэтому очень тяжело видеть, как знакомые девушки с идеальной фигурой садятся на диеты чтобы похудеть "для себя". Они сами уничтожают свою привлекательность. Но фигура это только полдела. Самая сексуальная часть тела у женщин это мозги. :) Думаю, мало кто не согласится со мной в том, что очень умные, или наоборот, совершенно безумные девы гораздо привлекательнее остальных. :)

7
-1
Прокомментировать

Гуглите "curvy girl" именно такая фигура нравится большинству мужчин, есть конечно редкие исключения, те кто любят худышек, есть и те кто любит пипец жирух за 100кг, но большинству мужчин нравятся фигуристые девушки считай "curvy".  Если вам не повезло родится с такой фигурой, то спортзал и рациональное питание в помощь. 

2
-2

Понравилась ваша уверенность, с которой вы говорите про большинство мужчин :-)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить