Продолжает ли существовать любовь между супругами через десятки лет брака?

ПсихологияОтношения
Полина Станкевич
UI/UX Desing  · 13 июн 2016

Мои родители больше 30-ти лет вместе и до сих пор любят друг друга. По ним это видно, такое не скроешь.

Именно благодаря своим родителям я продолжаю верить в любовь, что ее можно сохранить и приумножить, нужно только, чтобы обе стороны были в этом заинтересованы, были настоящей командой.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 13 июн 2016

Ну как бы да. 12 лет вместе. Любовь меняется, чувство меняется. Уходит новизна приходит постоянство, уверенность, общность интересов, друзей, детей))