Посоветуйте какой-нибудь малоизвестный сериал, но с не менее интересным сюжетом,чем у популярных?

КиноСериалы
Лиза Королёва
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 13 июн 2016

Напишу про минисериалы, так как большие сериалы хорошие почти все и так известны.

"Ночной администратор". Хиддлстон и Лори, 6 серий. Детективный сериал, очень крутой и захватывающий, по рассказу Джона Ле Карре.

"Великое ограбление поезда". 2 серии по 90 минут про ограбление поезда в Англии в 1960-е. Люк Эванс в главной

роли.

"И никого не стало". 3 серии по рассказу "Десять негритят" Агаты Кристи. Тут будет уместным упомянуть и фильм Говорухина, который очень крутой.

Но и сериал неплох, очень наряженная и жуткая атмосфера