Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте какой-нибудь малоизвестный сериал, но с не менее интересным сюжетом,чем у популярных?

КиноСериалы
Лиза Королёва
  · 30,7 K
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 13 июн 2016

Напишу про минисериалы, так как большие сериалы хорошие почти все и так известны.

"Ночной администратор". Хиддлстон и Лори, 6 серий. Детективный сериал, очень крутой и захватывающий, по рассказу Джона Ле Карре.

"Великое ограбление поезда". 2 серии по 90 минут про ограбление поезда в Англии в 1960-е. Люк Эванс в главной

роли.

"И никого не стало". 3 серии по рассказу "Десять негритят" Агаты Кристи. Тут будет уместным упомянуть и фильм Говорухина, который очень крутой.

Но и сериал неплох, очень наряженная и жуткая атмосфера

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 13 июн 2016
Бруклин 9-9. Сериал с глупыми шуточками, но, черт побери, он очень смешной! Я лично иногда до слез смеялась. Все, кому советовала его, остались довольны. 8 чувство. Этот сериал сняли теперь уже сестры Вачовски. Там сам сюжет хорош, довольно необычный и поднимает некоторые социальные проблемы. НО, если вы гомофоб и ханжа-не смотрите.  Мистер Робот. Напоминает Бойцовский... Читать далее
Люблю смотреть сериалы и на закат, читать книги и считать калории.  · 26 июн 2016

"Queer as Folk" ("Близкие друзья") . 

P. S. Но если вы из тех, кто боится, что один вид целующихся геев может сделать вас менее гетеросексуальным, то не смотрите.

Ленивая бездарность  · 14 июн 2016
"11.22.63" по одноименному роману Стивена Кинга с Джеймсом Франко в главной роли. Сериал небольшой, всего 8 серий, но очень интересный и захватывающий. Атмосфера 60-х годов на высоте. "Поворот", сериал о войне за независимость между США и Великобританией. Главный герой - простой нью-йоркский фермер, который с друзьями детства сформировал отряд шпионов, который повлиял... Читать далее

За Banshee плюсую стремительно и неистово - отличный экземпляр.

Интернет-маркетолог, Дон Кихот  · 15 дек 2016
1. Однозначно это швецкий сериал "Мост". Именно швецкая оригинальная версия, т.к. на волне успеха сняли ремейки еще в ряде стран (вроде бы даже собираются снять и российский). Зачем смотреть: По уровню построения сюжета, выстраивания личности героев и подаче я еще не встречала детективных сериалов такого же уровня. "Мост" очень атмосферный, главная героиня очень хорошо... Читать далее
DevOps и просто плохой человек  · 3 авг 2016
Практически незамеченны общестенностью прошёл сериал «Джонатан Стрэнж и мистер Норрел» по одноименной книге, которую помог молодой писательнице издать Нил Гейман, обративший внимание на книгу ещё на ранних этапах написания. Это фэнтезийный сериал, снятый BBC, про то, как к XIIX веку в мире, в котором ранее была магия она уже умерла и про двух самоучек, один — книжный... Читать далее
Начитанный школьник  · 14 июн 2016

Думал, что "Прослушка" будет в каждом втором ответе, и рад, что ошибся. Этот сериал не особо пользуется популярностью среди молодежи, но это один из лучших проектов канала HBO.

Сегодня мы с вами поговорим о настоящем андеграунде. Этот сериал столь же неизвестен ,насколько и недооценен(Последний паблик в вк умер в 2015,а последни сезон вышел осенью этого года.). На кинопоиске на него лишь 12 рецензий, и только 2 из них захватывают 4 сезон. И этот факт заставляет меня все больше разочаровываться в этом мире. Так-как я считаю это одним из лучших... Читать далее
Светлячок! Если кто-то еще не видел, то спешите посмотреть. Сама долго оттягивала на потом, но после просмотра первой серии, не смогла оторваться и проглотила целиком за пару дней. К сожалению, есть только один сезон. Жанр сериала - космический вестерн, что выделяет его среди других, актерский состав - отличный, серии разнообразны, но сюжетная линия присутствует... Читать далее
Профессиональный турист  · 14 июн 2016
Если любите фэнтези - то "Галавант", отличный стёб над жанром. Если интересуют войны - "Поколение убийц" (про войну в Ираке) и "Братья по оружию" (высадка в Нормандии, Вторая Мировая война). Если история - "Борджиа". Первый сезон был отличный. Ещё могу посоветовать шестисерийный "Узник" - отличный сюжет и не менее отличный актерский состав. Из вышеупомянутого могу... Читать далее