Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

ПсихологияОбщество+7
Георгий Радченко
  · 434,9 K
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 7 нояб 2021
Я сама, как Вы выразились, "дрищавого" телосложения. По мнению врачей у меня явный недобор веса. Но мне комфортно, лишь бы не акцентировали на этом внимания. "Какая худая, надо покормить и блаблабла". Но мне не нравятся очень худые парни, наоборот привлекают широкие и крепкие. Килограмм 80-100, но высокие.
Дело не в том нравятся или не нравятся -когда у мужика здоровое пузо ,их жалко, им неудобно ходить ,у них... Читать дальше
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна, красоты, подарков, цветов.   · 8 июл 2021
На сколько я знаю, такой классификации фигуры, нет. Худой и стройный, это да. В глубокой молодости один мой знакомый парень, комплексовал по поводу своей стройности. Это было еще во времена Советского союза. А его сын, сейчас находясь в аналогичном возрасте совсем не парится по этому поводу. Зато уже взрослый дяденька, в коего превратился тот молодой человек, хоть и не... Читать далее
Занятому человеку некогда ходить по магазинам. Весь на Кью. Выбрать ЛКМ здесь.Перейти на classic-perm.ru/
1 эксперт согласен
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 8 июл 2021

Я бы назвала это чем угодно но не дрищавым  телосложением.Грубо же выходит:/ вообще если он следит за собой и своим стилем,то для меня он привлекательно выглядит.

Инженер программист, ЗD визуализатор.   · 22 сент 2021
На самом деле это не столь важно, конечно у каждого есть свой вкус, если нравится спортивное телосложение, то конечно ты изначально обратишь внимание на такого парня, но при общении вся эта "химия", может тут же исчезнуть и наоборот.
Мне нравится дрищ, лучше чем пухленкие, извините если это кого то задевает/оскорбляет. Я сама дрищ, и мне будет... Читать дальше
Изучаю психологию помогаю людям справляться жизненными трудностями  · 18 авг 2021

Я думою совсем не важно какое у парня телосложение. Для меня важно чтобы человек был хорошим, ведь внешность обманчиво. Ведь когда мы кого то любим мы и внимания не обращаем дрыщ он или полный.

Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и конечно добрата спасёт мир чмоки...  · 21 сент 2021
Зайка, привет чё ночки тебе, да вполне положительно, но с учётом что, это всё от природного происхождения, то это прекрасная черта, плюсик ко всем. Но внешность это так мелочи, ну подумаешь что, вот допустим я ростом метр девяносто семь и вес сто двадцать девять килограмм. А тебе даже (честно признаюсь) повезло, ну я в том смысле (блин аш капец как неудобно стало), ну... Читать далее
Ты реально метр 97 и 129 кг? 🧐
Считаю, что в каждом человеке есть свет  · 2 авг 2021

Мне кажется тело и внешность всегда можно исправить, тем более если Вы находитесь долго вместе можно намекнуть парню, что он бы мог набрать мышечную массу или предложить пойти вместе зал)

Знали бы вы как тяжело бывает набрать массу худым... Природа как будто ненавидит нас. Да у нас нет проблем со... Читать дальше

Ни когда не рассматривала для себя таких парней в качестве возлюбленного и пусть у парня не видно мышц но он как говорится должен быть здоровяком.

Ага, чтобы трактор водить, пока его женщина корову на ферме дёргает.

Автор статей, текстов и постов  · 1 авг 2017
Мне вообще-то худые нравятся. Точнее, нравились. Объясню, почему: до 25 лет худоба сама по себе смотрится достаточно органично, ключицы, узкие плечи, вот это вот все - это подростковое такое телосложение. Сейчас мне 28 - а мужчины обычно старше. И вот после 30 начинается диссонанс: дрыщеватость потихоньку начинает контрастировать с общим образом - тело вроде подростка... Читать далее
историк и киноман  · 13 июн 2016
Лично у меня нет предвзятости, как правило, мне хоть и бросается в глаза фигура парня, но в первую очередь я ценю атмосферу, которая складывается между мной и молодым человеком, ценю комфортность общения и разумеется его манеры(элементарное воспитание). Единственное что я могу себе позволить: когда с неким худым парнем устанавливаются близкие отношения,  я начинаю... Читать далее
>мне хочется дать понять ему, что в другом теле он будет по-другому себя чувствовать Подразумевает, что лучше... Читать дальше