Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

ПсихологияОбщество+7
Георгий Радченко
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 7 нояб 2021
Я сама, как Вы выразились, "дрищавого" телосложения. По мнению врачей у меня явный недобор веса. Но мне комфортно, лишь бы не акцентировали на этом внимания. "Какая худая, надо покормить и блаблабла". Но мне не нравятся очень худые парни, наоборот привлекают широкие и крепкие. Килограмм 80-100, но высокие.