Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
29
78 ответов
Поделиться

Оооо, дрищ - это моя любовь. Люблю высоких жилистых дрищей, но с минимальной мышечной массой (если человек держал что-то тяжелее мышки, мышцы будут). Мы же не о дистрофиках и анорексиках?

370
-54

где же вы все, с%ка, были в мои 17...

+126
Ответить

Смотря в каком году это было

0
Ответить

Да я вообще обо всех вас. Образно)

+2
Ответить
Ещё 14 комментариев

Не знаю кто это "мы". Я всегда встречалась только с жилистыми дрищами. 

0
Ответить

Мы, это коммент для всех вопросов, а не вашего исключительно)

Значит шансов мало у меня, ибо стал пошире и покрепче. 

Ушло моё время.

+15
Ответить

Пришло время любительниц широких и крепких

+17
Ответить

Расслабьтесь, в реальной жизни всё-равно большинство за крепких

-16
Ответить

Прочитав большинство ответов, понял, что девушки(не все) любят дрыщеватое телосложение. Но такое чувство, что всех девушек, которые любят дрыщеватых парней собрали для ответов именно сюда. Вроде как в реальности все наоборот...

+47
Ответить

именно, здесь какие-то странные люди обитают

-32
Ответить

А я напоротив, постоянно вижу только любительниц дрищей. Слава богу, моя жена прекрасна и ненавидит дрищей :))

-35
Ответить

Хоть где то смогу не стеснятся своего телосложения 

+8
Ответить

Ну а если я не высокий чо делать?

+1
Ответить

Конечно же страдать! <сарказм>

+3
Ответить

Слово "сарказм" почему то не прикрепилось

+1
Ответить

😂😂😂

0
Ответить

Дрыщей обожаю:* 

0
Ответить

А-ля Alexander Augusta?

0
Ответить
Прокомментировать

Это мой фетиш)

Даже подкачанное дрищавое телосложение смотрится сухо и благородно, в отличие от стандартной/качковской/полноватой фигуры.

В среднем по палате, думаю, девушки предпочитают парней в теле, но на каждое тело есть свой обожатель. 

248
-31

Такой тебя на руки поднять не сможет, в чём кайф?

-83
Ответить

Я примерно 30 лет уже способна передвигаться самостоятельно. 

+147
Ответить

остроумно, но должна же быть какая-то потребность чувствовать себя женщиной... хрупкой, под защитой своего мужчины. Иначе не здоровые какие-то отношения получатся!

-108
Ответить
Ещё 15 комментариев

Я вполне чувствую себя женщиной, передвигаясь на своих двух. Нездорово для гендерной идентичности быть хрупкой и просить защиты. 

+76
Ответить
Комментарий удален модератором

главное, чтоб с потолком все было в поряде

+80
Ответить

"Позорите наш пол." Слышал я фразы типа "не позорь школу" или "не позорь себя ( не позорься )", но про пол первый раз. Это очень смешно ))

+71
Ответить

Не было девушки, которую не смог бы поднять на руки. При этом я - "дрыщь".

+17
Ответить

САША МИРОНОВА

Меня мой дрищ все время на руках таскает) я ж не жирная свиноматка)

+3
Ответить

Что за бред? Любая женщина хочет чувствовать себя защищенной. Или вы сами будете себя защищать в подворотне в случае чего? А дрыщ ( не имея отношения к боевым искусствам) вам никак не поможет. Глупо противоречить подобным природным инстинктам.  

Да и вообще, большинство девушек хотят видеть возле себя крепкого, стройного мужчину, а не подобие. Понятно, что это не самое главное, но все же

-63
Ответить

Лол, перец, шокер, ствол и что ты мне сделаешь? 

+4
Ответить

Девушки с парнями встречаются не для того чтобы они их в темной подворотне защищали, есть еще такая штука как любовь.

+52
Ответить

Что же тут несут некоторые пользователи....
- На руках не сможет носить, защитить в подворотне не сможет (с)
Вообще-то тут речь идёт о дрыщах, а не об анорексиках, которых ветер сдувает. С чего там дама взяла, что они не смогут на руки поднять? Всё зависит от роста и веса! Если у него 170 рост и вес 60-65 кг, а у тебя 80, то уж извини, придётся как-то шире мыслить, отношения на этом не заканчиваются. Зато знаю немало таких боксёров, в данной весовой категории, которые из любой подворотни с гопниками, выйдут здоровыми и целыми. Да и вообще, дрыщу проще натренироваться, особенно силу удара, чем перекачанным и жиробасам.

+20
Ответить

Руслан, когда это парни ростом 170 и весом 60 стали дрищами?

+7
Ответить

ARSLAN SAFIULLIN, по своему опыту скажу, что бол-во людей, считают данное соотношение роста и веса - дрыщавым. Я много раз уже спорил по этому поводу и доказывал, что это норма. 

+1
Ответить

черт, походу я как-то слишком дрищеват

0
Ответить

VADIM NESTERENKO

Каждый человек хочет чувствовать себя защищенно. Но мы в таком мире живем, что каждый человек подвергает себя опасности, просто выходя на улицу. Причем тут женщины? 

Лол, блин, чтоб чувстовать себя хрупкой и женственной, надо быть хрупкой и женственной. Если ваша женщина шире вас в пять раз и вы не можете ее на руках носить — ну сорре, качайтесь тогда, да)

И сила тут не при чем. Если на меня и моего дрища в подворотне нападут, мы дадим деру оба, потому что я никогда не буду в восхищении от того, что он может получить травму, даже если всех  "уложит". Да и любого качка можно хорошенько так нырнуть ножом, мышцы не особо спасают. 

+19
Ответить

И никого не смущает, что у людей нет инстинктов, а нападают в подворотнях такие же мужчины, только сильнее или наглее, так что, милый дрищ как раз безопасен для общения, а какой смысл держать рядом с собой постоянный источник опасности в виде какого-то агрессивного маразмачо?

+16
Ответить
Прокомментировать

Простите, но терпеть не могу дрищей, особенно если еще это сочетается с ростом 180 и выше. Это же так неудобно! Обнимать вот это костлявое, у которого запястья тоньше моих. Ну нет, спасибо. Хочется, чтобы парня (снова простите) было за что потрогать, и чтобы он выглядел немного массивнее девушки. Нам же так хочется чувствовать себя хрупкими.

Я не хочу никого оскорблять, и еще раз простите, если задела ваши чувства, но это сугубо мое девичье мнение.

329
-141

полностью согласна

+13
Ответить

"запястья тоньше моих" легко могут быть и у массивного бодибилдера и тем более у толстяка... не только у "дрыща". Это уж как бог даст :)

+39
Ответить

то чувство, когда не дрыщ но запастье тонкое

+41
Ответить
Ещё 13 комментариев

особенно неприятны тазобедренные (? если не ошибаюсь) кости по бокам спереди 

+12
Ответить

"запястья тоньше моих"  вам не кажется, что автор комментария просто обобщает? 

+3
Ответить

Юрий, возможно обобщает, а возможно и нет. Я вполне могу себе представить когда привлекательным кажется именно массивный скелет.

0
Ответить

*слушаю тэйлор свифт, плачу и ем мороженное*

+44
Ответить

ёу,че ты извиняться,это твое мнение,тебя о нем спросили,никто не должен обвинять тебя в оскорблении,это я те как тобою нелюбимый дрищ говорю

+41
Ответить

"Терпеть не могу дрищей".

"ой, прастите, если кого обидела.))))))0"

Можно было подобрать менее брезгливое выражение, всё-таки Вы о людях говорите, а не о вещах каких-то. "Не в моём вкусе", "не нахожу привлекательным такое телосложение". В конце концов Вас никто не заставляет обниматься со всеми худыми парнями и мериться с ними толщиной бицухи.

мимо чувствительный и ранимый дрищ.

+83
Ответить

Я бы сразу 2 плюса поставила))

-6
Ответить
чтобы он выглядел немного массивнее девушки

Обычный парень при нормальном питании в любом случае массивнее обычной девушки, тестостерон делает своё дело неминуемо. Так что, тут либо у парня анорексия (проблемы с обменом или гормонами), что довольно редко, либо у девушки лишний вес. :) Говорю, как тот самый дрыщ 180(65) с девушкой около 170(47, да и будь хоть все 55-60, всеравно). Спорт я когда-то любил, но давно уже забросил это дело, увы. Тем не менее, я и девушка рядом - х2 разница. Потому что с 'недрыщом' разница будет х4. )) 

+3
Ответить

Дожили, человек извиняется за свое субъективное мнение в вопросе про субъективное мнение.

А сверху какой-то нытик еще и возмущается, что человек его высказал "не теми словами", да еще и этот негодяй плюсов собирал. Ужс.

+10
Ответить

Влад, если бы она не извинилась, так скорее всего забили бы насмерть наверное и пожизненным дизайном покарали...

0
Ответить

*дизлайком 

-1
Ответить

Все вы лингвисты одинаковые!) Бессердечные вы люди😢

+1
Ответить

Ты просто Жирная 

+1
Ответить
Прокомментировать

Не помню, где услышала эту фразу, но она полностью меня характеризует:"Я расист по отношению к качкам". На самом деле против них ничего не имею, просто они немного напоминают мне зефиринок :з Обожаю высоких, стройных парней, возможно слегка подкачанных - "сухих". От них веет каким-то благородством, аристократизмом, что ли. Прелесть ^_^

156
-17

За "зефиринок" плюс :D

+4
Ответить
Прокомментировать

Ничего лучше на свете не существует. 

Слишком мясные люди всегда как-то не сильно меня привлекали, а вот стройные и прямые мужчины - это просто аааа *_*

152
-34

А ты сечешь тему...:D

+3
Ответить

Я вот не пойму, где вы все такие прячетесь??

+4
Ответить

Дома

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 73 ответа