Кто придумал и впервые употребил понятие «верблюжья лапка»?

Зачем я это узнал?Секс+2
Анонимный вопрос
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 13 июн 2016

Это равносильно вопросу, кто придумал писать на заборе слово "хуй".
Короче говоря - это невозможно.
Сам же я прекрасно помню когда впервые услышал это словосочетание. Это был 2009 год, мы стояли с другом у газетного ларька и среди прочих журналов и газет виднелась газетёнка с фотографией пьяной то ли Бритни Спирс, то ли еще какой-то звезды...  Ну и он глядя на низ её живота он выдал это. Это было очень смешно, что-то сродни нынешних мемов, где смех вызывает скорее нелепость и тупость. Я лично смеялся, потому что представил такую "лапку" на ноге верблюда, а не наоборот...

Ну я как встречу его (что теперь уже маловероятно) - обязательно узнаю где он услышал её.