Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем занять себя летом, если гулять не с кем ?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 4,7 K

саморазвитию,поиском новых знакомств,получению нового(возможно не очень приятного,но интересного) жизненного опыта. Можно пойти работать и заработать на что-то,что вам очень хочется,можно заняться физическим развитием. Бег,залы и т.п.,это так же может вам подарить новый жизненный опыт и новые знакомства,если вы конечно не живете в таком маленьком городе,что все друг-друга уже знают. Научитесь как-то зарабатывать деньги,например научитесь делать приложения для мобильных устройств,которые бы имели возможность доната. Уделите внимание дорогим вам людям еще больше,даже если они не отвечают вам взаимностью. Могут либо ответить,либо вы поймете,что вам не за что этих людей ценить. Да вариантов в общем-то много. Вот я планирую выучить пару языков программирования,почитать несколько важных книг и посмотреть что меня ожидает на первом курсе в институтах которые я выбрал,что бы было проще учиться,стажироваться и т.п. Но если честно я ничего из этого не смогу сделать,если меня сейчас бросят все мои друзья и знакомые,которые гуляют со мной,зовут на вписки и т.п.,поскольку лично я очень нуждаюсь в общении и именно реальном. Иногда их выходки бывают странными,вроде пойти гулять в 3 ночи,когда они весь день просидели дома,но я стараюсь если не сплю отвечать взаимностью,потому что сколько бы я не думал,что я знаю этих людей: это не так,в них еще много чего интересного и я узнаю много нового,приятного и интересного. Так что ищите таких людей,если чувствуете такую же потребность,что и я.

научный сотрудник  · 13 июн 2016
Гулять можно и одной (главное, не забредайте в слишком уж безлюдные места), как и ходить на выставки, в кино и т.д. Погуглите летние школы и лектории (особенно интересные есть у ВШЭ: https://www.hse.ru/sumschool/). Много интересных мероприятий есть на Теориях и практиках (http://theoryandpractice.ru/). Займитесь тем, что вам нравится - изучением иностранных языков... Читать далее
Из необычного: можно научиться кататься на коньках или существенно прокачать этот навык) На ледовых катках закрытого типа летом снижается поток посетителей(а часто и цены) и можно наслаждаться катанием по полупустому ледовому полю. Так же там можно найти друзей по интересам, получить заряд энергии и развить физическую форму. Если в вашем городе нет такого общественного... Читать далее