Что нужно уметь и знать, чтобы хорошо играть в hearthstone ?

Компьютерные игрыИгры
Артур
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 6 сент 2016

Нужно уметь оценивать риски и принимать решения с холодной головой. Важно знать сильные/слабые стороны колоды, которой вы играете, и колоды/класса против которого вы играете. И самое главное: конкретный результат вашего решения не говорит о его правильности.

Ученик АТЛ, мой досуг - саморазвитие  · 17 июн 2016

Для начала нужно выробатать ттактику и составить колодку.

Затем научись думать на шаг вперёд. Предугадвай шаги противника.

Смотри стримеров по hs и учись у них.