Как правильно питаться при наборе мышечной массы?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Ruslan Olovnickov

Пить много воды и есть надо в основном белковую пищу, но исключать жиры и углеводы совсем нельзя. Кушайте куриную грудку (только вареную или на пару!), обезжиреный творог, много зелени (укроп, петрушку), вареную или на пару приготовленную рыбу и успех вам обеспечен.

К сожалению, рацион, который вы написали , больше относится к диете на похудение.

Фитнесс-тренер  · 17 мар 2016

Красное мясо, яица,рыба, творог, рис (крупы). Плюс ко всему этому нужно соблюдать одно правило, каллорий потребляемых должно быть больше чем затрачиваемых, разница должна составлять 300 ккал и больше.