Как запустить свой интернет-стартап при нулевых знаниях в этой сфере, имея только идею и начальный капитал!?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Денис Капитан
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 13 июн 2016

Cделать минимально возможный работающий продукт (Minimum Viable Product (МVP), который позволит практически воплотить идею в жизнь и проверить ее. MVP будет показывать практическую реализацию Вашей идеи для клиентов, партнеров/инвесторов, которых Вы сможете привлечь в проект. У Вас для этого все есть - идея, голова, руки и первоначальный капитал. Хорошо если этим продуктом уже начнут пользоваться клиенты, например Вы сами или Ваши друзья.