Что читали и читают ученые Британии и России в своей (научной) и других сферах?

Искусство и культураЛитература+2
Sandra Burroughs
ботаник-любитель  · 13 июн 2016

Ну на этот вопрос невозможно дать ответ.Ученые-это очень широкое понятие.Объем информации в наше время очень велик даже в какой-то узкой сфере.Зависит все от конкретного направления научных интересов ученого.

Допустим, биология. А если в ещё более узком смысле, то все ее разделы, особенно генетика.