Подвергались ли вы воздействию гипноза?

МедицинаЗдоровьеЛичный опыт
Роман Бурлов
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 25 мая 2020  · gipnoz-life.ru

С учетом того, что я - гипнотерапевт, то - да, подвергалась много раз: и когда училась, и когда повышала квалификацию. И с цыганской дамой общалась разок, было такое дело в юности.

Очень это интересное ощущение, когда понимаешь, что что-то происходит, а если на учебе - то даже фиксируешь, что и как делает другой человек, какие приемы использует, как голосом играет. Даже оценить качество работы можно. Но при этом совершенно не хочется сопротивляться. Амнезия бывает крайне редко (правда, в учебных условиях ее обычно и не внушают).