Что будет, если засунуть половой член во включённый пылесос?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Если вы засунете свой член в пылесос, в дальнейшем женщинам будет трудно вам угодить, да и потом помните, что такое засос? Вот такого же цвета будет ваш член, не говоря о том, что засунув в трубу болт вы завижжите не хуже Мэтью Беллами, — это хороший старт карьеры певца (надо заранее взять у вас автограф)

60
-2

Здравый смысл, ребята, никаких экспериментов, если чо

+2
Ответить

ну 1 ютубер ради 5000 рублей уже это сделал он без него остался смотрите место номер 1 https://www.youtube.com/watch?v=MVa40GfzebU

0
Ответить

Плюсую за визжащего Беллза.

+6
Ответить

Я пробовал пылесосом на самой высокой скорости сразу кончил 

0
Ответить
Прокомментировать

Опишу этот процесс на основе собственного опыта.

Даже слегка эрегированный член толще трубы пылесоса, так что я соорудил своего рода "переходник" из бутылки подходящего размера. К тому же пылесос очень грязный.

Член очень сильно вытянулся а головка значительно увеличилась в размере и покраснела. Ощущения были такие, как будто головка вот-вот лопнет. И это всего лишь через несколько секунд после начала "эксперимента". Дальше продолжать я не стал, и поняв, что удовольствия я не получу, выключил пылесос.

34
0

Какая грустная история 

+4
Ответить

>>Даже слегка эрегированный член толще трубы пылесоса

Ох не любой толще, не любой...

+7
Ответить

У меня только один вопрос. Зачем? Зачем вы это, блин, пробовали делать?

-2
Ответить

Ради науки

+4
Ответить
Прокомментировать

Засасывающая сила пылесоса удерживает шланг на коже и создает вакуум, который приведет к болезненной эрекции и может вызвать повреждения, если пылесос не будет быстро отключен.

8
-2

вакуум? в пылесосе? 

-2
Ответить
Прокомментировать

Вот тут господа физики утверждают, что почти никаких последствий не будет. https://thequestion.ru/questions/126485/naskolko-silnyi-nuzhen-pylesos-chtoby-prisosavshis-v-kozhe-cheloveka-vnutri-nego-obrazovalsya-vakuum-i-cheloveka-vsosalo-v-pylesos

И если вдруг пылесос будет настолько мощный, что, как написали выше, создаст вакуум, то член почти не пострадает.

2
-1
Прокомментировать

Можешь попробовать шторку на трубе приподнять. Тогда засасывать будет не так сильно, и, глядишь, ты даже удовольствие какое-нибудь получишь. 

4
-3
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить