Есть ли "Вконтакте" правдивый гороскоп? Если да, то откуда они знают это все?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 13 июн 2016

Правдивых гороскопов вообще не существует. Каждый гороскоп - набор максимально общих и нейтральных фраз, которые вы так или иначе интерпретируете под себя

Есть такие интересные явления, как эффект Форера и эффект Пигмалиона.

Книгоман. Студент специальности "технология транспортных процессов". Звукорежиссер...  · 13 июн 2016

Есть элементарный способ перестать верить в гороскопы. На протяжении недели смотрите гороскоп после своего дня, а не в начале. Хотя недели очень часто бывает много.

Во вконтакте пишут один бред, наиболее достоверные и разжеванные гороскопы я видел только на Небоскопе, есть еще пару сайтов но там очень заумно все, без спец подготовки их непонять