Почему среди слушателей жёсткой электронной (хардкор, хардстайл, хардтехно, и т.д.) музыки так мало девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

почему так мало? Примерно 70% моих знакомых. Другой вопрос что на какие-то концерты они редко собираются. Знаете ли,это немного стремно,если вы посмотрите как проходят концерты многих групп. Там могут всякие вещи насильно делать над людьми ,и как бы не очень прикольно.Но слушателей то довольно много,мне кажется у каждого просто свой опыт и свое окружение. Вот мое-такое. Они не кричат на лево и на право,что слушают,но при этом если спросить,то скажут,так что мне кажется это скорее стереотип у вас образовался.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

Какие такие "вещи", например?

0
Ответить

людей поднимают,допустим по щелчку солиста рандомных,просто какие-то пьяные фанаты могут приставать. Зачастую замечал по рассказам,что как минимум у нас концерты топовых групп некоторые парни превращают в клуб и видя девушек пытаются их склеить,только они то ВОВСЕ не из-за этого пришли. Так что в основном мне кажется от концертов отталкивает то,кто там присутствует, и чем там занимается.

-1
Ответить

если что,то мой ответ лойснула девушка,так что думаю я попал в точку своим ответом,может не для всех,но для многих.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Аркадий, ты вообще вопроса не понял и ответил совершенно не по теме.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью