Anastasiia Panchenko
июнь 2016.
26709

Какой необычный подарок вы получали от девушки или дарили, если вы девушка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
19
18 ответов
Поделиться

Люблю радовать друзей и близких странными подарками :)

Одной своей подруге всегда дарю что-то связанное с яйцами. Апогеем стало гигантское куриное яйцо из папье-маше, в котором был спрятан основной подарок.

Кроме этого в моем послужном списке:

• набор социолога-социопата для (неожиданно!) социолога-социопата;

• плюшевый, собственноручно сшитый и украшенный стразами, розовый мозг;

• написичник из папье-маше в виде львиной головы (вдохновлялась костюмами Валерия Леонтьева). Лев, кстати, получился похожим одновременно на льва Бонифация из всем известного мультика и Игоря Николаева, за что был всеми прозван Бонифацием Игоревичем;

• набор фанатки Брюса Уиллиса (станок и пена для бритья прилагались);

• сережки, спрятанные в зубную пасту (имениннице пришлось выдавить все содержимое тюбика, чтобы добраться до подарка);

• плетка и наручники, спрятанные в гречку;

• череп таксы из папье-маше;

• куртка из пузырчатой пленки

Как можете понять, друзей у меня немного))

62
-1

сережки в зубной пасте... потрясающе!)

+2
Ответить

Что входило в набор социолога-социопата?

0
Ответить

ну как сказать... молоток для отбивания мяса, средство для розжига, лопатка для закапывания трупов и нунчаки из хозяйственного мыла. вот... как то так))

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

Нунчаки из мыла? Сильно

+2
Ответить

А что насчет коллективных поздравлений?

0
Ответить
Прокомментировать

Скажу без шуток, но на свой др получил статую в полный рост из засушенных кожурок апельсина. Серьёзно. *Я был несказанно рад этому прекрасному презенту от своей девушки. Надо же! Такая у нее фантазия!*

51
-3

Мне определенно нравится фантазия девушки, которая такое сотворила.

+5
Ответить

Фото в студию!

+20
Ответить

А мне не нравится отсутствие фантазии у отвечающего. Неужели, нечего написать кроме "больше слов"? Пожалуйста, расширьте ответ, а то он не в полной мере удовлетворяет правилам ресурса. Спасибо.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Извините, но что я могу написать помимо самого существенного? Я, что должен одно предложение растягивать в 140 слов? Я прекрасно знаю это правило "развернутого ответа", но в данной ситуации мне больше нечего сказать по этому поводу. Может на моем кратком ответе еще сказалось то, что я с той девушкой уже не встречаюсь и расписывать о ней 140 слов мне не совсем приятно.
Надеюсь, что объяснил вам своё "отсутствие фантазии", уважаемый Георгий Степико. Всего наилучшего

+6
Ответить
Прокомментировать

Мне подруга, с которой мы тогда вместе жили, подарила электровафельницу. Аргументация была такая: "чтобы ты мне вафли делал".
Как в том анекдоте: "Дорогой, я купила тебе в подарок себе новое бельё"

23
-2
Прокомментировать

Любимому человеку делала фотоальбом. Банально, наверное, но я много ночей не спала, лишь бы успеть к его дню рождения. На страницах, не считая индивидуального оформления каждой и фигурно вырезанных маникюрными ножницами фотографий (повторять не советую - пальцы полторы недели болели), много открывающихся элементов , вписывающихся в тематику каждой страницы, записочки с воспоминаниями о тех событиях, опять же ручной работы элементы декора страницы. Он в восторге, теперь вместе продолжаем.

19
0

Не подскажете, где брали идею конструкции альбома? Загорелся желанием сделать нечто подобное для своей половинки, но что-то в гугле одна ересь

0
Ответить
Прокомментировать

Большого игрушечного грифона с всадником-птицечеловеком, у которого в руке меч. Серьёзно, очень крутая и красивая штука, и очень дорогая. Я оценил, но было стыдно брать, дорого же очень.

15
0
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью