Какой необычный подарок вы получали от девушки или дарили, если вы девушка?

ПсихологияОтношения+5
Anastasiia Panchenko
генератор странностей  · 14 июн 2016

Люблю радовать друзей и близких странными подарками :)

Одной своей подруге всегда дарю что-то связанное с яйцами. Апогеем стало гигантское куриное яйцо из папье-маше, в котором был спрятан основной подарок.

Кроме этого в моем послужном списке:

  • набор социолога-социопата для (неожиданно!) социолога-социопата;

  • плюшевый, собственноручно сшитый и украшенный стразами, розовый мозг;

  • написичник из папье-маше в виде львиной головы (вдохновлялась костюмами Валерия Леонтьева). Лев, кстати, получился похожим одновременно на льва Бонифация из всем известного мультика и Игоря Николаева, за что был всеми прозван Бонифацием Игоревичем;

  • набор фанатки Брюса Уиллиса (станок и пена для бритья прилагались);

  • сережки, спрятанные в зубную пасту (имениннице пришлось выдавить все содержимое тюбика, чтобы добраться до подарка);

  • плетка и наручники, спрятанные в гречку;

  • череп таксы из папье-маше;

  • куртка из пузырчатой пленки

Как можете понять, друзей у меня немного))

сережки в зубной пасте... потрясающе!)

Человек-ноунейм  · 14 июн 2016

Скажу без шуток, но на свой др получил статую в полный рост из засушенных кожурок апельсина. Серьёзно. *Я был несказанно рад этому прекрасному презенту от своей девушки. Надо же! Такая у нее фантазия!*

Мне определенно нравится фантазия девушки, которая такое сотворила.

ничо такой  · 14 июн 2016

Мне подруга, с которой мы тогда вместе жили, подарила электровафельницу. Аргументация была такая: "чтобы ты мне вафли делал".
Как в том анекдоте: "Дорогой, я купила тебе в подарок себе новое бельё"