Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой необычный подарок вы получали от девушки или дарили, если вы девушка?

ПсихологияОтношения+5
Anastasiia Panchenko
  · 32,1 K
Первый
генератор странностей  · 14 июн 2016

Люблю радовать друзей и близких странными подарками :)

Одной своей подруге всегда дарю что-то связанное с яйцами. Апогеем стало гигантское куриное яйцо из папье-маше, в котором был спрятан основной подарок.

Кроме этого в моем послужном списке:

  • набор социолога-социопата для (неожиданно!) социолога-социопата;

  • плюшевый, собственноручно сшитый и украшенный стразами, розовый мозг;

  • написичник из папье-маше в виде львиной головы (вдохновлялась костюмами Валерия Леонтьева). Лев, кстати, получился похожим одновременно на льва Бонифация из всем известного мультика и Игоря Николаева, за что был всеми прозван Бонифацием Игоревичем;

  • набор фанатки Брюса Уиллиса (станок и пена для бритья прилагались);

  • сережки, спрятанные в зубную пасту (имениннице пришлось выдавить все содержимое тюбика, чтобы добраться до подарка);

  • плетка и наручники, спрятанные в гречку;

  • череп таксы из папье-маше;

  • куртка из пузырчатой пленки

Как можете понять, друзей у меня немного))

сережки в зубной пасте... потрясающе!)

Человек-ноунейм  · 14 июн 2016

Скажу без шуток, но на свой др получил статую в полный рост из засушенных кожурок апельсина. Серьёзно. *Я был несказанно рад этому прекрасному презенту от своей девушки. Надо же! Такая у нее фантазия!*

Мне определенно нравится фантазия девушки, которая такое сотворила.

ничо такой  · 14 июн 2016

Мне подруга, с которой мы тогда вместе жили, подарила электровафельницу. Аргументация была такая: "чтобы ты мне вафли делал".
Как в том анекдоте: "Дорогой, я купила тебе в подарок себе новое бельё"

Любимому человеку делала фотоальбом. Банально, наверное, но я много ночей не спала, лишь бы успеть к его дню рождения. На страницах, не считая индивидуального оформления каждой и фигурно вырезанных маникюрными ножницами фотографий (повторять не советую - пальцы полторы недели болели), много открывающихся элементов , вписывающихся в тематику каждой страницы, записочки с в... Читать далее
Не подскажете, где брали идею конструкции альбома? Загорелся желанием сделать нечто подобное для своей половинки... Читать дальше

Кучу записок, каждая красиво связанная бантиком. 100 причин ее любви ко мне. Стоит отметить, что она хитрожопила, аргументы в некоторых моментах были так себе)) 

Но я все равно очень ценю! Это был самый необычный и самый лучший подарок.

Мимо проходил  · 14 июн 2016

Большого игрушечного грифона с всадником-птицечеловеком, у которого в руке меч. Серьёзно, очень крутая и красивая штука, и очень дорогая. Я оценил, но было стыдно брать, дорого же очень.

На свой ДР мой муж получил от меня подарок - тест на беременность с двумя полосками. Почему-то именно в этот день я решила сходить за тестом.

Обращаюсь к народу: чего минусить? Если бы мне такой подарок сделала любимая девушка я был бы самыс счастливым... Читать дальше
маркетолог, 2 магистратуры, стипендиат Эйфель, Москва-Париж, бла-бла-бла....  · 14 июн 2016
Запечатанный мешок свеженьких монет. Парень коллекционировал монеты, и я решила, что настоящий беленький тряпочный банковский мешок, опечатанный восковой печатью Санкт-Петербургского монетного двора, будет интересным подарком. Стоимость мешка по номиналу была 100 рублей, а веса в нем было килограмм 7! =D думала, что рожу ежиков, пока донесу его до именниника! Парень... Читать далее
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 14 июн 2016

Самый странный подарок мне - деревянный череп крысы, подаренный на пятнадцатилетие. В чем странность? Отдали мне его только спустя два года, на семнадцатилетие.

Тому же человеку (близкому другу) был подарен труп кота. Серьезно. Замерзший труп кота, подобранный мной возле шараги.
Человек-таксидермист оказался рад, забрав часть его косточек. Попросил дарить ещё.

Чуть не задохнулся от меха, прочитав про труп кота. Это точно лучший подарок, без шуток.

Училась в Германии, живу во Франции.  · 14 июн 2016
На первый совместный день рождения своей первой любви (вдохнвения было много, как вы понимаете), подарила 17 конвертиков (мальчику исполнялось 17 лет) в каждом из которых был список вроде "17 лучших воспоминаний, связанных с тобой", "17 песен, которые ассоциируются с тобой", "17 вещей, которые я хочу с тобой сделать"и т.д. Еще был будильник в виде футбольного мяча... Читать далее