С чем связана такая популярность Отряда самоубийц, Дедпула задолго до премьеры?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Gleb Dubinnikov
Студент, атомная энергетика, пока бакалавр  · 18 июн 2016

Как писали выше, пиар играет большую роль, но все забыли о том, что Отряд самоубийц и Дэдпул новые франшизы в кино о комиксах. Этого как минимум достаточно для того, чтобы обратить внимание на эти фильмы. Уже сколько на экранах мы наблюдаем за Бэтменом, Суперменом, "каноничной" киновселенной Марвел. Аудитория не против посмотреть на что-то свежее и относительно новое. Да и фанаты этих комиксов тоже играют свою роль в разгоне хайпмашины об этих фильмах. И напоследок не стоит забывать, что снимали эти фильмы известные студии и режиссеры со кое-каким именем.

Профессиональный турист  · 13 июн 2016

Конечно, пиар. Но одного его, я думаю, будет маловато для фильма о супергероях, которые теперь идут на экран массовым потоком. Более важным кажется вот что - фанаты супергеройского кино истосковались по "взрослому" рейтингу. Кровь, насилие, шутки на грани фола - этого очень не хватало таким фильмам.

Коммерсант, исследователь  · 13 июн 2016

Кратко говоря — огромные затраты на рекламу и пеар. Вы должны сходить с ума, каждый день вспоминать про существование фильма, видеть эти рожи везде где только можно. Это великолепно срабатывает на обыкновенного неискушенного зрителя. Поэтому если в вашем доме Дэдпул вылезал из каждого утюга, велика вероятность что вы его посмотрели хотя бы скачав с торрент трекера

Да, пеар - страшная сила 😱