Что будет с человеком, если его насильно закутать в тёплую одежду при ужасной жаре?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 13 июн 2016

Скорее всего Вы значительно облегчите ему жизнь. Как Вы знаете температура тела 36.6 градусов, поэтому при любой температуре выше этой (скажем 43 градуса), человеку будет более комфортно в теплой одежде, чем без нее. Теплая одежда выступит в роли термоса, под ней тело сохранит свою температуру, а вовне она будет выше. Этим издревле пользуются в Средней Азии, на фотографиях оттуда Вы можете увидеть людей в теплых халатах в очень солнечную жаркую погоду.

https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F874%2F187009-2e92cbf9.jpeg