Можно ли вытащить из песни музыкальную звуковую дорожку(мелодию, без слов)?

МузыкаМинусовка песниМузыкальные редакторы
Иван Донской
Книгоман. Студент специальности "технология транспортных процессов". Звукорежиссер...  · 13 июн 2016

К сожалению нельзя. Можно частоту слов сильно понизить, но от этого уйдет и качество данной мелодии. А так убрать нельзя. Если нет минуса нужно смириться, либо написать его самому, при должной подготовке)

Жалко. Спасибо большое!

Будущий журналист, музыкант, мечтаю научиться программировать  · 13 июн 2016

Треки всегда пишутся несколькими дорожками, но после переходят в одну единую. Раньше, около 5 лет назад как помню, подобное действие по вокала можно было совершить в обычном винампе (без особой потери качества звука), но после обновлений программы эта функция ушла навсегда. Без понятия, как это работало, но я лично использовал