Так много песен посвящено Калифорнии и Парижу, какие ещё места на свете так популярны в мировой музыкальной культуре?

ИсторияМузыка+2
Ольга Магомедова

Есть довольно годная песня называется Devushka from vladivastok довольно популярного ванильного певца, так что не удивлюсь если скоро все малолетки мира будут страдать по Владивостоку.

Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 13 июн 2016

Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорк и даже Москва. Это первое, что на ум приходит. Один джаз богат воспеванием различных мест на севере, юге, западе и востоке. Могу ручаться только за эту музыку.