Как монетизируется The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Зарина Асфари
Просто другого. Неважно какой будет следующий. Главное - восстановить порядок сменяемости...  · 23 авг 2016

Скажу что видел:

  1. Контекстная рекламная сеть AdWords на сайте справа. Приносит доход по кликам пользователей.

  2. Видел вопросы от лица компаний, например, Банк Тиньков задавал вопрос. Очевидно, это нативная реклама с оплатой по договоренности.

Судя по тому, что проект на этапе развития, возможно, монетизация еще не стоит как задача. Тратят деньги инвесторов.