Где можно найти личные дела или другие данные о работнике завода Москвы, который существовал при СССР и был ликвидирован к 90-ым годам?

ИсторияНаука+2
Ilya Bogomolnyy
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 12 июн 2016  ·
primizkarten

Как правило, такие дела хранятся в областном архиве. Но для доступа к ним требуется основание - или документальное подтверждение родства, или документ с обоснованием от направляющей организации.

Здравствуйте! Обоснование родства есть + родственник уже умер. Где именно может находиться этот областной архив?

старший научный сотрудник Государственного музея истории ГУЛАГа  · 14 июн 2016

Если интересующая Вас личность работала на заводе Москвы, то как правило вся информация храниться в ГБУ "Центральный государственный архив города Москвы".

http://cgamos.ru/storage_centers/