Можно ли смешивать осветлитель с шампунем?

Мода и красотаСтиль+3
Элина Шпехт
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 23 дек 2016

Я так делала, когда хотела смыть синий цвет с волос. В натуральный шампунь от лаш добавила пудру и оксид 6, смывалось медленно, но если 1-2 месяца так мыть, то эффект будет. Единственный минут - сушит волосы. С разными маслами будет и питание и дополнительное вымывание пигмента из окрашенных волос.