как тащить в дотке?

Игры
Иван Орищенко
Студент, музыкальный руководитель, копирайтер  · 13 июн 2016

Как уже сказал Даниил, надо смотреть гайды. Изучать героев, способности, предметы и правила. Не посмотреть один гайд и всегда закупаться, и действовать так, как там показали, а действовать надо ситуативно. Вообще хорошо найти для себя подходящего 1-2 керри, саппорта, пушера, гангера, и научиться ими очень хорошо играть. Запомните, если хотите хорошо научиться играть - надо потратить на это достаточно времени! Покупайте куру, ставьте варды и не умирайте!