Это нормально, что мне 16, и в свои юные лета, я понимаю и анализирую ошибки гос. деятелей прошлого и настоящего,и желаю занять их места?

ПолитологияПолитикаВласть
Анонимный вопрос
Интересная личность  · 12 июн 2016

Это правильно и нормально. В свои 16 я тоже анализировала ошибки всяких деятелей и управленцев, а в 25 у меня появился опыт управления коллективом, и энтузиазм поугас.

Хотя, если вы действительно знаете, как правильно, и готовы брать на себя и выдерживать ответственность за последствия ваших решений, то буду с нетерпением ждать, когда вы подрастете и достигните достойных вашего таланта высот. Стране нужны хорошие гос.деятели:)

Учусь и лечусь  · 12 июн 2016

Да, вполне нормально! Скорее всего это ещё юношеский максимализм играет, потом пройдёт )) ты думаешь что знаешь как решить это и решить то... Скоро отступит!