Как подросток может заработать в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
82
31 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Здравствуйте, приведу пример из своей практики, можно заработать и больше, но предупреждаю, на попе ровно сидеть не получится.

Возьмем опыт толкового копирайтера, который за каких-то пол года стал одним из топовых исполнителей в магазине фриланс-услуг KWORK.

Сейчас у Владислава пипец сколько выполненных заказов и постоянный поток клиентов (посмотрите строку "заказов в очереди"). Даже по примерным оценкам, исходя из минимальной стоимости 1 кворка его доход уже составил более 100 тыс. руб.

Почему я делюсь именно этим кворком? Самый первый заказ у Владислава был от меня, как и несколько последующих.

Как видите я не ошибся в исполнителе и до сих пор считаю, что если нужен копирайтер - выбор стоит остановить на Владиславе, а если хочешь заработать денег в интернете, то нужно делать то, в чем хорошо разбираешься и продавать свои услуги, таких площадок как Кворк предостаточно, выбирай и 200 баксов ты точно заработаешь. Ссылка на профиль исполнителя: webstrannik

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com

38
-1
Прокомментировать

Есть некоторое количество бирж тестеров. Например: https://www.utest.com/
Подписываешься на какой то проект, проходишь тест и ждешь пока тебя пригласят. 
Часто приходят тестовые задания для новичков. Там все подробно описывается, что и как надо делать. 
Так же на этом можно заработать немного, например за тестовый цикл для новичков я заработал около 15 долларов. 
За уже официальные проекты выплаты соответственно больше.

5
0
Прокомментировать

По правде говоря мир волнует только то что может получить от тебя. Кто тебе будет платить если у тебя нет навыков? Или если ты делаешь работу хуже других? Никто. А фрилансеров в инете много и более того они обладают не минимальными навыками, а являются как раз специалистами в той или иной области. Я говорю про тех кто реально зарабатывает в инете. Можешь работать в качестве дизайнера, можешь писать статьи. Но надо уметь это делать. Если вообще нет навыков или это в качестве просто подработки можно попробовать сервис work-zilla. Там бывают работы типа перевести телефонный разговор в текст. Для этого не нужно обладать навыками особыми. Но как по мне платят не много и к тому же чтобы тебя выбрали исполнителем у тебя должен быть рейтинг, а чтобы был рейтинг нужно чтобы тебя выбрали исполнителем. Как-то так). Есть upwork платят долларами, что выгодно учитывая курс. Но надо владеть англ. на приличном уровне. 

4
0
Прокомментировать

Будем реалистами - за одну неделю заработать на пять букетов тюльпанов, не имея навыков, положительных отзывов и портфолио на платформах для фриланса, увы, не получится. Люди, которые уже в процессе заработка в сети, без проблем наберут такую сумму, но с чистого листа это будет как минимум проблематичной задачей.

Интернет - это, к сожалению, не куча денег, к которой просто можно подойти с нужной стороны и взять, сколько влезет в карманы. Нужно тратить приличное количество времени на поиск и освоение необходимой информации, а также силы на развитие навыков и получение репутации. Если Вы только решили начать свой путь к этому занятию, то суть вопроса больше похожа на утопию. Хотя найдутся и источники, которые будут рады засыпать Вас отличными историями об успешном успехе в сфере успеха и безграничных заработках с первого часа работы.

Чтобы получить необходимую сумму за такой короткий промежуток времени, интернет может помочь разве что в поиске обычной разовой подработки посредством баз вакансий. Пара дней работы классическим разнорабочим на ближайшей стройке принесёт больше средств, чем неделя поисков бесплатного сыра.

4
-1
Прокомментировать
Читать ещё 26 ответов
Ответить