Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подросток может заработать в интернете?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Дима Неаристотелев
  · 68,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 2 нояб 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте, приведу пример из своей практики, можно заработать и больше, но предупреждаю, на попе ровно сидеть не получится.

Возьмем опыт толкового копирайтера, который за каких-то пол года стал одним из топовых исполнителей в магазине фриланс-услуг KWORK.

Сейчас у Владислава пипец сколько выполненных заказов и постоянный поток клиентов (посмотрите строку "заказов в очереди"). Даже по примерным оценкам, исходя из минимальной стоимости 1 кворка его доход уже составил более 100 тыс. руб.

Почему я делюсь именно этим кворком? Самый первый заказ у Владислава был от меня, как и несколько последующих.

Как видите я не ошибся в исполнителе и до сих пор считаю, что если нужен копирайтер - выбор стоит остановить на Владиславе, а если хочешь заработать денег в интернете, то нужно делать то, в чем хорошо разбираешься и продавать свои услуги, таких площадок как Кворк предостаточно, выбирай и 200 баксов ты точно заработаешь. Ссылка на профиль исполнителя: webstrannik

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Пользователь TheQuestion  · 13 июн 2016

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com

Офисный планктон. Воннаби frontend-разработчик.  · 2 мар 2017
Будем реалистами - за одну неделю заработать на пять букетов тюльпанов, не имея навыков, положительных отзывов и портфолио на платформах для фриланса, увы, не получится. Люди, которые уже в процессе заработка в сети, без проблем наберут такую сумму, но с чистого листа это будет как минимум проблематичной задачей. Интернет - это, к сожалению, не куча денег, к которой... Читать далее
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 20 янв 2017
Вижу два достаточно очевидных пути - биржа для фрилансеров и/или раскручивать ваш профиль в инстаграме, кидайте туда свои рисунки - напишите, что рисуете на заказ, в зависимости от того что вы рисуете, это могут быть портреты или эскизы татуировок. Думаю, это довольно популярно и хорошо заработаете. Тоже самое, завести паблик вк с вашими работами. С биржей тоже все не... Читать далее

Может быть вы сможете подсказать ,где искать заказы?(возможно,глупый вопрос)

Advego.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи, но конкуренция среди исполнителей высока. Так же можешь выполнять и другие простые задачи, вроде поиска информации, создания тем, репостов, лайков.

Человек.Почти  · 5 авг 2016
Многие подростки интересуются играми. Множество игр уже являются киберспортивными дисциплинами, на которые принимаются ставки. Лично я с 14 лет делаю ставки на CS:GO и вполне успешно. Не самый стабильный заработок, но если относиться к этому с холодной головой и не ставить слишком уж большие суммы, то можно не плохо подняться. В месяц получаю около 15-20к рублей, для... Читать далее
Профессиональный турист  · 14 июн 2016

Если Вы можете писать логичные тексты и у вас большой словарный запас, может подойти работа копирайтером. Главное найти первых заказчиков, текстовые биржи и сайты с работой для фрилансеров гуглятся на раз-два. Монотонная, скучная работа, но тем не менее можно что-то заработать.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 февр 2016

Advego - судя по описанию проблемы, вам стоит попробовать заняться копирайтингом. Главное иметь навыки грамотного и быстрого письма, иметь возможность составлять тематические тексты по основным ключам, учитывая требования заказчика.

SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес  · 14 авг 2018
Смотря, что этот школьник умеет и какие у него ожидания. Теоретически можно заработать, делая простенькие рерайты или выполняя задания (буксы) типа "поставь лайк", "посмотри видео". Заработать на всём этом можно очень мало - буквально на мороженку. Если же школьник увлекается программированием или может вести свой блог (допустим, вести обзоры игр), то заработок может... Читать далее
Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 2 апр 2018

Есть сайты биржы студенческих работ. Я сама там халтурила, можно выполнять задания для студентов на различные тематики от библиотековедения до ядерной физики. Единственное, что много времени отнимает сам поиск заказа.

Ответы на похожие вопросы
Как заработать в интернете подростку? — 3 ответа, задан 
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 13 дек 2021  · inkocoin.ru
Создай канал на Ютубе и зарабатывай около 1$ с 1000 просмотров.
Создай информационный сайт или дзен канал и получай примерно такую же сумму.
Если владеешь навыками писателя, монтажа или программирования, бери заказы на биржах фриланса и зарабатывай.
Некоторые заказы доходят до стоимости в 70 000₽ и более, но и срок выполнения довольно долгий.