Как подросток может заработать в интернете?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Дима Неаристотелев
На Кью задали 1 похожий вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 2 нояб 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте, приведу пример из своей практики, можно заработать и больше, но предупреждаю, на попе ровно сидеть не получится.

Возьмем опыт толкового копирайтера, который за каких-то пол года стал одним из топовых исполнителей в магазине фриланс-услуг KWORK.

Сейчас у Владислава пипец сколько выполненных заказов и постоянный поток клиентов (посмотрите строку "заказов в очереди"). Даже по примерным оценкам, исходя из минимальной стоимости 1 кворка его доход уже составил более 100 тыс. руб.

Почему я делюсь именно этим кворком? Самый первый заказ у Владислава был от меня, как и несколько последующих.

Как видите я не ошибся в исполнителе и до сих пор считаю, что если нужен копирайтер - выбор стоит остановить на Владиславе, а если хочешь заработать денег в интернете, то нужно делать то, в чем хорошо разбираешься и продавать свои услуги, таких площадок как Кворк предостаточно, выбирай и 200 баксов ты точно заработаешь. Ссылка на профиль исполнителя: webstrannik

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Пользователь TheQuestion  · 13 июн 2016

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com