Какие есть видеоуроки по теории музыки?

Музыка
Саша Криман
Туринская пицца  · 12 июн 2016

Если Вы более-менее разбираетесь в английском, то советую посмотреть канал YOUCANPLAYIT на Ютубе. Просто набираете в поиске - и заходите в профиль. Там у человека очень много композиций, которые можно сыграть самостоятельно на пианино, а где-то внизу списка видео найдете и заветные уроки. Все кратко, понятно, наглядно, мне очень помогло разобраться. Удачи!

Мне вот этот ролик про теорию музыки понравился https://youtu.be/dKOao3Ym5eY