Roman Shevchuk
июнь 2016.
3080

чЧто сделать со страничкой в ВК, чтобы другие пользователи думали что я фейк?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
  1. Выберите нереалистичное имя;

2. Поставьте на аватарку какую-нибудь красивую девушку с внушительными формами;

3. Вступите во все группы своего города, подпишитесь на несколько популярных пабликов с шутками для кретинов и эротическим контентом;

4. Делайте репосты по большей части с групп, которые продают всякую чушь, можете участвовать во всех подряд конкурсах репостов;

5. Рассылайте всем приглашения в друзья и ничего не отвечайте;

6. Не забудьте поставить в статус какую-нибудь философскую цитату, чем бредовее, тем лучше;

Вы восхитительны!

Только зачем все это? Люди, которые создают фейки, собираются какой-то профит с этого получить, например, людей в группы нагнать, и наоборот стараются не палиться, что это фейк.

3
-1
Прокомментировать

Мою страничку пару раз обзывали фейковой, не знаю почему, скорее всего из-за того, что мало фоток. 

Как по мне, нужно делать так:

1. Странное имя, это да, из  модных сейчас китайских иероглифов или на арабском.

2. На аве что-нибудь тоже не понятное или просто красивое, какую-нибудь дичь из серии стакана с водой, или что-нибудь такое дурацкое. Облога вопроса вполне подойдёт тоже.

3. Групп по минимуму.

4. Записей на стене тоже лучше не иметь вовсе или что-нибудь нейтральное. 

5. Друзей  тоже не должно быть. или буквально парочка. 

Вообще, первых двух пунктов хватит, чтобы быть фейком, но при этом тебя буду считать за просто модника.

2
0
Прокомментировать

Проще простого. Удалите все фото, затем загрузите до десятка самых удачных. Важно то, что фото будут загружены в один момент. Всёёёёёёёёёёёё.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью