Мужчины, что нужно делать женщине, чтобы всегда оставаться желанной для вас?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Майская
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 12 июн 2016

Каждый человек и каждый союз индивидуален — то, что одни находят привлекательными, у других способно вызвать резкую антипатию.

Но, так или иначе, существуют универсальные способы, как не надоесть партнеру/-ше и как не надо его/ее есть.

Разговаривайте с мужчиной, деликатно налаживайте обратную связь. Обсуждайте то, что происходит между вами и вокруг вас. Ни к чему играть в молчанку или проводить спиритические сеансы, возводить нагромождение домыслов, а потом упрекать партнера/-шу за то, что вовремя не распознал/-а сигнал. С таким взбалмошным человеком если и пойдешь в разведку, то, как говорится, чтобы бросить это существо где-нибудь на амбразуру. Рифма нарушена, однако вы же понимаете, о ком я.

Заявляйте о своих желаниях. Хотите, чтобы мужчина сделал приятное? Поясняйте нам бестолковым, в каком количестве и — при необходимости — в какой позе и с какой интенсивностью. 😂😂 Показывайте взаимность.

Не пренебрегайте мнением мужчины от слова «совсем». Если ненаглядный изволил чего-то нового, то вовсе необязательно, что виной тому излишняя похотливость, взвинченное либидо, перепад настроения или бездушное своеволие. Это порыв может быть искренним. Потому что для кого-то пассия прекрасна в разных ипостасях и образах. Кроме того, мы не титаны аль атланты, не часы и не зайцы из рекламы Duracell. Пожалуйста, не идеализируйте нас. Не все из нас могут прыгнуть выше головы или побеждать день ото дня. И пусть мы не наполеоны, но у каждого случается свое Ватерлоо, из-за которого мы переживаем и корим себя.

Не бойтесь. Удивлять; самой делать эксперименты, подталкивать спутника к ним. Не бойтесь идти против течения или вопреки шаблонам. Не думайте, будто настойчивость в исполнении женщины = назойливость, которая якобы не красит даму.

Ну и в завершение можно понаписать банальностей про то, что-де нынешние спутницы желанны для нас в любом виде и проявлениях активности, но очевидно, что это фарисейство. Жизнь динамична, посему отношения двух людей динамичны вдвойне.

Наверное, любой союз двух любящих сердец тускнеет и утопает в рутине, когда оба элемента перестают работать над отношениями. Как вариант, один предпринимает некие усилия, но их недостаточно, поскольку второму всё равно. Но первый (инициативный) не слышит второго (безразличного).

Что же касается внешности и сексапильности, то это аспекты субъективные. Я скажу за себя и очень обтекаемо. Для меня желанна та, что поддерживает себя в тонусе. Та, что манит, возбуждает, радует и согревает, дарит тепло и нежность. Та, которой нравится мое тело, нравлюсь я худо-бедно в целом и которая не закатывает скандалы. Та, что не имитирует оргазм и способна наслаждаться тишиной хотя бы изредка. Дело в том, что, когда чувства, встречи и прочее совместное времяпровождение становятся постоянными (спустя месяцы или год-другой), некоторые люди (в моем случае женщины) норовят успокоиться и расслабиться. Выйти из режима демо-версии. Синий туман похож на обман. Не надо так.

Ого, ничего себе список мечт(((( А что делать если на всю программу времени не хватает, или сил?((