Существуют ли какие-либо научные объяснения состояния дежавю?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Sima Orekhanov
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 21 мар 2015  ·
toniasamsonova

Евгений, спасибо за ваш вопрос. Нам однажды задавали похожий. Вот ответ thequestion.ru [перенесено сюда]

Скоро появится подсказка для задавания вопросов - и вы будете сразу видеть, был ли ваш вопрос уже задан кем-то.