Есть ли какой-нибудь сайт, где можно будет узнать значение и анализ снов?

Психология
Денис Батенин
Психология. Работа с сознанием. Общая семантика. Изменение сознания. Саморефлексия. Музыка...  · 12 июн 2016

1)Если вы про так называемые "сонники", которые  толкуют значения снов и помогают составить догадки о предстоящем будущем, то вы сайтом ошиблись. Могли бы просто забить в поисковике, то что вам необходимо узнать.
2) Ну а если про то, почему тот или иной сон появился, другое дело. Человеку обычно снятся образы того, что его волнует больше всего в жизни в данный момент времени. Это могут быть неразделенные чувства, и во сне может присниться любимый человек; какие-то неудачи или ново-посмотренный фильм, который оставил много впечатлений. Во время сна информация, полученная днем в процессе работы или отдыха, "укладывается" в голове, что и способствует появлению снов.